от сложных идей
к простым решениям

Отчёт о прошедшем семинаре «Формула сайта: Как начать свой бизнес в Интернете»

Наконец-то и наш северный город начал вливаться в течение современных бизнес-направлений. Уже никого не шокирует и ни для кого не секрет, что с помощью Интернет можно не только общаться с друзьями и близкими людьми, развлекаться и находить информацию, но и зарабатывать на жизнь.

Поддерживая новое течение и способствуя его развитию компания «1С-Битрикс» в рамках серии бесплатных семинаров по всей России «Формула сайта» организовала очередную встречу для начинающих бизнесменов и опытных инвесторов, которые хотят открыть собственный бизнес онлайн.

Мы же в свою очередь поддержали организаторов, выступив с двумя докладами.

Формула сайта 22 ноября

Открыл встречу руководитель студии DvinaWeb Александр Светлаков с докладом «С чего начать свой бизнес онлайн. Проектирование продающего сайта». В ходе доклада были рассмотрены основные ошибки, с которыми несомненно столкнётся любой человек, начинающий собственный бизнес онлайн.

Формула сайта 22 ноября

Далее специалист «1С-Битрикс» Денис Донченко рассказал о возможностях и преимуществах системы управления сайтом, показал конкретные примеры.

Формула сайта 22 ноября

Ведущий специалист DvinaWeb Сергей Зеленов рассказал слушателям семинара, на что нужно обратить внимание при проектировании интерфейса интернет-магазина.

Формула сайта 22 ноября

Команда DvinaWeb к Вашим услугам во время и после семинара.

Формула сайта 22 ноября

Мы с гостем из Москвы Сергеем Горбуновым, специалистом компании RU-CENTER.

Формула сайта 22 ноября

Мы с Денисом Донченко.

Формула сайта 22 ноября

Слушатели внимательно слушали все доклады, что доказало высокую заинтереснванновть архангелогородцев в теме. После семинара многие подходили с различными дополнительными вопросами.

25.11.2011
10
Нравится

Комментарии


*

*

CAPTCHA